Home / মিডিয়া নিউজ / একবার আমার সাথে শুয়েই দেখো: সালমানকে শাহরুখ!

একবার আমার সাথে শুয়েই দেখো: সালমানকে শাহরুখ!

শাহরুখ খান যা-ই বলুন না কেন, সালমান খান আর ঝুঁকিটা নিতে রাজি নন৷ কিন্তু, শাহরুখও ছেড়ে

দেওয়ার মানুষ নন! অতএব, সবার সামনেই বেশ কয়েক বার তিনি বলে গেলেন সালমানকে, ”একবার

আমার সঙ্গে শুয়ে দেখো, এবারে আর খারাপ লাগবে না!” এবারে? তার মানে, এর আগেও শুয়েছেন সালমান আর শাহরুখ? হিসেব আর সালমানের জবানবন্দি তো তাই বলছে! এই যে কিছু দিন আগেই দিলওয়ালের প্রচারের জন্য নবম পর্যায়ের বিগ বসের বাড়িতে গিয়েছিলেন শাহরুখ, তখনই সালমান হাটে ভেঙে দেন হাঁড়িটা৷ সবাইকে জানিয়ে দেন, শাহরুখ খানের সঙ্গে রাত কাটানোটা কতটা ভয়ানক হতে পারে! ঘটনাটা সেই সময়ের, যখন ‘করণ অর্জুন’ ছবির জন্য রাজস্থানে শুটিং করছেন সালমান আর শাহরুখ৷ ”একদিন জানা গেল, কিছু বিদেশি অতিথি আসছেন, তাই শাহরুখ আমার ঘরে রাতে শুতে এলো৷ আমরা সবাই খুব ক্লান্ত হয়ে ছিলাম, বিশেষ করে শাহরুখ৷ ফলে, বিছানায় পড়তে না পড়তেই ও ঘুমিয়ে পড়ল”, একটু একটু করে রাতে কী হল, সেই বৃত্তান্ত ফাঁসের দিকে এগোচ্ছেন সালমান৷ ”কিছুক্ষণ পরে ঘুমিয়ে পড়লাম আমিও! কিন্তু, ঘুমাবো কী, শাহরুখ সেই সুযোগ দিলে তো! এত ভয়ঙ্কর ভাবে ও নাক ডাকে, যে কেউই সেটা শুনলে ভয় পেয়ে যাবে! বার বার ডাকি, কিছুতেই ওর ঘুম ভাঙে না! শেষ পর্যন্ত টেনে একটা লাথি মারতে হল! তখন ও ঘুম থেকে উঠল এবং সঙ্গে সঙ্গে অন্য একটা ঘরের ব্যবস্থা করতে হল আমায়”, শাহরুখের সঙ্গে রাত কাটানো কেন অস্বস্তির, সেটা ফাঁস করে দিলেন সালমান! এবং, স্বাভাবিক ভাবেই অস্বস্তিতে পড়লেন শাহরুখ৷ বার বার জানালেন, সেই সময়ে তার সাইনাসের সমস্যা চলছিল৷ নইলে তিনি না কি বিকট ভাবে নাক ডাকেন না! সালমান সেটা মানতে রাজি নন৷ তিনি নিজে দেখেছেন এবং শুনেছেন সবটা, কী ভাবেই বা আর তার পর শাহরুখকে বিশ্বাস করেন! সেই জন্যই নিরুপায় হয়ে বলতে শোনা গেল শাহরুখকে, ”এখন আর আমার সাইনাসের সমস্যা নেই৷ বিশ্বাস হচ্ছে না তো? বেশ, তাহলে একবার আমার সঙ্গে শুয়েই দেখো!” সালমান অবশ্য এটাও মানতে রাজি নন!

Check Also

‘আমার বিশ্বাস, পরীমনি চাইলে একদিন শাবানা হতে পারবে’

দেশের অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি। আবেদনময়ী এই নায়িকার মধ্যে বাংলা চলচ্চিত্রের জীবন্ত কিংবদন্তি শাবানাকে খুঁজে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.