Home / মিডিয়া নিউজ / টানা ১২১ ঘণ্টা সিনেমা দেখে বিশ্বরেকর্ড!

টানা ১২১ ঘণ্টা সিনেমা দেখে বিশ্বরেকর্ড!

দুনিয়ায় এমন মানুষ আর ক’জনা আছে। শুনলে অবাক লাগলেও ঘটনা কিন্তু সত্যি। সবচেয়ে

বড় কাউচ পটেটো। টানা ১২১ ঘণ্টা ২৩ মিনিট। মানে টানা ৫দিনেরও বেশি। ঘুম ভুলে শুধু টিভি।

একটানা ১২১ ঘণ্টা টিভিতে সিনেমা দেখে নতুন গিনিস বুক ওয়ার্ল্ড রেকর্ড গড়লেন কানাডার এক ব্যক্তি। তার নাম সুরেশ জোয়াচিম। জোহানেসবার্গ নিবাসী এই কানাডিয়ান ভেঙে দিলেন এক ভারতীয়’র রেকর্ড। আশীষ শর্মা নামে সেই ভারতীয়’র টানা ১২১ ঘণ্টা ১৮ মিনিট ধরে টিভিতে সিনেমা দেখার রেকর্ড ছিল এতদিণ। সেই রেকর্ড ভেঙে কানাডার সুরেশ দেখলেন মোট ৪৮টা সিনেমা।

অনলাইন মুভি সার্ভিস টেলকম বোল্টস্পিড থেকে। সিনেমা দেখার পোকা সুরেশ রেকর্ড গড়ার পর বললেন, আর ক’টা ঘণ্টা ঘুমিয়ে আবার সিনেমা দেখবো। টানা ১২১ ঘণ্টা সিনেমা দেখার সময় ঘুম পায়নি এমন প্রশ্নের জবাবে সুরেশ বললেন, ঘুমের কথা মাথাতেই আসেনি। রেকর্ড গড়ব এটা মাথায় রাখিনি, শুধু চেয়েছিলাম পরপর যতগুলো পারি সিনেমা দেখবো।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.