Home / মিডিয়া নিউজ / ডাবল প্রেমে মজেছেন সালমান!

ডাবল প্রেমে মজেছেন সালমান!

ষোল বছর পর আবার ফিরছে প্রেম। তবে এক প্রেমে নয়, সিনেপ্রেমীরা মজবেন ডবল প্রেমে। হ্যাঁ ঠিক

ধরেছেন সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’ ছবিতে দ্বৈত্য চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে সালমান খানকে। ১২ নভেম্বর বলিউড পর্দায় এন্ট্রি নিচ্ছেন প্রেম। ‘হাম সাথ সাথ হে’-এর পর সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’ ছবি দিয়ে রাজশ্রীতে ফিরছেন প্রেম। ভাগ্যশ্রী, সোনালি ব্যান্ডরে, মাধুরী দীক্ষিত হয়ে এ বার সেই প্রেম-লীলায় সামিল সোনম কাপুর। তবে মুক্তির আগেই খরচের ৭১% টাকা উঠে এসেছে ঘরে। বলিউড অন্দেরর খবর, এই ছবির জন্য খরচ হয়েছে ৬০ কোটি এবং প্রচারের জন্য ২০ কোটি। সব মিলিয়ে ৮০ কোটি। ইতিমধ্যে এই ছবির মিউজিক ও স্যাটেলাইট সত্ত্ব থেকে উঠে এসেছে ৫৭ কোটি টাকা। সুতরাং মুক্তির আগেই হিট সালমান-সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’। এখন দেখার মুক্তির পর বক্স-অফিসে কি রং দেখায় সালমান-সোনম জুটি।

Check Also

বুবলীকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না?

শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এই জুটির বক্স …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *