Home / মিডিয়া নিউজ / ডাবল প্রেমে মজেছেন সালমান!

ডাবল প্রেমে মজেছেন সালমান!

ষোল বছর পর আবার ফিরছে প্রেম। তবে এক প্রেমে নয়, সিনেপ্রেমীরা মজবেন ডবল প্রেমে। হ্যাঁ ঠিক

ধরেছেন সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’ ছবিতে দ্বৈত্য চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে সালমান খানকে। ১২ নভেম্বর বলিউড পর্দায় এন্ট্রি নিচ্ছেন প্রেম। ‘হাম সাথ সাথ হে’-এর পর সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’ ছবি দিয়ে রাজশ্রীতে ফিরছেন প্রেম। ভাগ্যশ্রী, সোনালি ব্যান্ডরে, মাধুরী দীক্ষিত হয়ে এ বার সেই প্রেম-লীলায় সামিল সোনম কাপুর। তবে মুক্তির আগেই খরচের ৭১% টাকা উঠে এসেছে ঘরে। বলিউড অন্দেরর খবর, এই ছবির জন্য খরচ হয়েছে ৬০ কোটি এবং প্রচারের জন্য ২০ কোটি। সব মিলিয়ে ৮০ কোটি। ইতিমধ্যে এই ছবির মিউজিক ও স্যাটেলাইট সত্ত্ব থেকে উঠে এসেছে ৫৭ কোটি টাকা। সুতরাং মুক্তির আগেই হিট সালমান-সূরজের ‘প্রেম রতন ধন পায়ো’। এখন দেখার মুক্তির পর বক্স-অফিসে কি রং দেখায় সালমান-সোনম জুটি।

Check Also

নায়িকা হওয়ার জেদ: ১৫ বছর ঘর ছাড়া, জমি বিক্রি করে বানালেন সিনেমা

সিনেমার শীর্ষ নায়িকা হবেন বলে ছোটবেলায় চট্টগ্রামের আনোয়ার এলাকার বাড়ি ছেড়েছিলেন সুলতানা রোজ নিপা। প্রতিজ্ঞা …

Leave a Reply

Your email address will not be published.