Home / মিডিয়া নিউজ / মৌসুমীর সাথে অভিনয়ের সুযোগ পাবেন আপনিও

মৌসুমীর সাথে অভিনয়ের সুযোগ পাবেন আপনিও

ঢাকাই সিনেমার প্রিয়দর্শিনী চিত্রনায়িকা মৌসুমীর সাথে চাইলে এবার আপনিও অভিনয় করতে পারবেন।

ভোবছেন এ আবার কেমন কথা! কথা কিন্তু সত্যি। বিশ্বাস না হলে সময় মতো আপনিও চলে আসতে

পারেন বিএফডিসিতে। আর সেখানেই মৌসুমীর সাথে পেয়ে যাবেন অভিনয়ের সুযোগ। বিশেষ করে যারা নিয়মিত মর্নিং ওয়াক করে থাকেন তারা বিএফডিসেতে চিত্রনায়িকা মৌসুমীর সঙ্গে মর্নিং ওয়াক করতে পারবেন। এমনটাই জানিয়েছেন রাত্রির যাত্রী সিনেমার পরিচালক হাবিবুল ইসলাম হাবিব। এ প্রসঙ্গে হাবিবুল ইসলাম হাবিব বলেন, ‘আগামী ১১-১২ নভেম্বর বিএফডিসিতে সারারাত-দিন শুটিং করব। সিনেমার দৃশ্যে মনিং ওয়াকের দৃশ্য রয়েছে। এ জন্য যারা নিয়মিত মর্নিং ওয়াক করেন তাদের নিয়ে এ দৃশ্যের শুট করব। দৃশ্যে চিত্রনায়িকা মৌসুমীর সঙ্গে তারা মর্নিং ওয়াকের সুযোগ পাবেন। আগ্রহী সবাইকে আমার এ সিনেমায় কাজ করার সুযোগ দিব।’ রাত্রির যাত্রী সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন চিত্রনায়িকা- মৌসুমী, সালাহ উদ্দিন লাভলু, আনিসুর রহমান মিলন, এটিএম শামসুজ্জামান সহ আরো অনেকে। এ চলচ্চিত্রের কাহিনি, সংলাপ, চিত্রনাট্য ও পরিচালনা করছেন হাবিবুল ইসলাম হাবিব। গত ২০ অক্টোবর সন্ধ্যায় বিএফডিসিতে সিনেমাটির শুভ মহরত অনুষ্ঠিত হয়। রাত্রির যাত্রী সিনেমাটি প্রযোজনা করছে ব্যাংক অব অডিও ভিজ্যুয়াল আর্টস।

Check Also

‘আমার বিশ্বাস, পরীমনি চাইলে একদিন শাবানা হতে পারবে’

দেশের অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি। আবেদনময়ী এই নায়িকার মধ্যে বাংলা চলচ্চিত্রের জীবন্ত কিংবদন্তি শাবানাকে খুঁজে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.