Home / মিডিয়া নিউজ / এবার তামিল সিনেমায়!

এবার তামিল সিনেমায়!

এবার তামিল সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন ‘বলিউড কিং’ খ্যাত অভিনেতা শাহরুখ খান। দুই

যুগেরও বেশি সময় ধরে বলিউড সিনেমায় অভিনয় করছেন। বিশ্বে তার কোটি কোটি ভক্ত। শোনা যাচ্ছে, এবার ভারতের দক্ষিণী সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

তামিল সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা বিজয়। তার পরবর্তী সিনেমা থালাপতি ৬৩। সিনেমাটিতে স্বল্প সময়ের একটি চরিত্রে হাজির হবেন শাহরুখ খান। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম এ তথ্য জানিয়েছে। তবে এ বিষয়ে নির্মাতা ও শাহরুখ খানের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা দেয়া হয়নি।

এর আগে তামিল সিনেমায় অভিনয় করেননি শাহরুখ খান। তবে অশোকা সিনেমায় অজিত কুমারের সঙ্গে পর্দায় দেখা গেছে তাকে। এছাড়া বিজয় ও নয়নতারা অভিনীত থালাপতি ৬৩ সিনেমাটিতে খল চরিত্রে অভিনেতা জ্যাকি শ্রফকে দেখতে পাবেন দর্শক।

স্পোর্টস-ড্রামা ঘরানার থালাপতি ৬৩ সিনেমাটিতে বিজয়কে একজন ফুটবল কোচের ভূমিকায় দেখা যাবে। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন অ্যাটলি কুমার। এতে বিজয়-নয়নতারা ছাড়াও অভিনয় করছেন কাথির, যোগী বাবু, বিবেক, ড্যানিয়েল বালাজি, আনন্দরাজ প্রমুখ। সিনেমাটির সংগীতায়োজন করছেন এ আর রহমান।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.