Home / মিডিয়া নিউজ / ওমর সানি শিল্পীদের সম্মান নষ্ট করছেন: জায়েদ খান

ওমর সানি শিল্পীদের সম্মান নষ্ট করছেন: জায়েদ খান

জায়েদ খানের বিরুদ্ধে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন ওমর সানি।

অভিযোগপত্রে তিনি উল্লেখ করেন, গেল চার মাস ধরে তার সুখের সংসার ভাঙার চেষ্টা

করছেন জায়েদ। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির জেরে তাকে পিস্তল বের করে মেরে ফেলার হুমকি দেওয়া হয়।

তবে ওমর সানির এসব অভিযোগ সম্পূর্ণ বানোয়াট ও ভিত্তিহীন বলছেন জায়েদ।

সত্যতা জানতে মৌসুমীর কাছে বিষয়টি জানতে চাওয়ার অনুরোধ জানান তিনি।

জায়েদ বলেন, ‘আমাকে নিয়ে নোংরা রাজনীতি হচ্ছে। একজন শিল্পী অন্য শিল্পীর বিরুদ্ধে এমন বানোয়াট অভিযোগ করবেন, এটা তো মেনে নেওয়া যায় না। আমি কখনও তাকে হেয়প্রতিপন্ন করিনি। এটা একদম মিথ্যা কথা। আমাদের নির্বাচনই তো চার মাস হয়নি। এখন সানী ভাই একটার পর একটা মিথ্যা নাটক সাজাচ্ছেন। আপনারা মৌসুমী আপার সঙ্গে কথা বলেন। আমি মিথ্যা বলছি কি না, জানুন।’

কয়েকদিন আগে একটি মিটিংয়ে মৌসুমী উপস্থিত ছিলেন। জায়েদের দাবি, কোনো ঝামেলা হলে তিনি ওই মিটিংয়ে আসতেন না। জায়েদ বলেন, ‘আমরা ১৫–২০ দিন আগেও একসঙ্গে ডিপজল ভাইসহ অন্যরা মিলে মিটিং করেছি। সেখানে মৌসুমী আপা এসেছেন। আমাদের কথাও হয়েছে। সম্পর্ক খারাপ হলে মিটিংয়ে আমাদের থাকার কথা নয়। এ ছাড়া সিনেমার শ্যুটিংসহ বিভিন্ন কিছু নিয়ে আমাদের মাঝেমধ্যেই কথা হয়।’

এমন কর্মকাণ্ডে ওমর সানি শিল্পীদের অসম্মান করছেন বলে পাল্টা অভিযোগ করেন জায়েদ। তিনি মনে করেন, এতে করে শিল্পীদের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হচ্ছে।

জায়েদ বলেন, ‘একজন শিল্পী আরেকজন শিল্পীকে এভাবে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে অভিযোগ করতে পারেন না। প্রথমত, পিস্তল আমার সঙ্গে ছিল না। আর ঘরসংসার ভাঙার ইঙ্গিত খুবই খারাপ। এতে মৌসুমীকেও ছোট করা হচ্ছে। গতকাল থেকে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এই নাটক চলছে। তিনি যখন দেখেছেন আমি এগুলোর সঙ্গে নেই, তখন ভিন্ন দিকে বিষয়টাকে নিয়ে যাওয়া ঠিক হচ্ছে না।’

শুক্রবার রাজধানীর একটি কনভেনশন সেন্টারে ডিপজলের বড় ছেলে সৌমিকের বিবাহোত্তর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সানী-জায়েদের চড় ও পিস্তলকাণ্ড ঘটে। শনিবার রাতে বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। এরপর রোববার সন্ধ্যায় শিল্পী সমিতিতে অভিযোগ করেন ওমর সানি।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.