Home / মিডিয়া নিউজ / ‘আমার জীবনে এখনো প্রথম বা সত্যিকারের ভালোবাসা আসেনি’

‘আমার জীবনে এখনো প্রথম বা সত্যিকারের ভালোবাসা আসেনি’

বিনোদন ডেস্ক : ২০১৬ সালে সিলেটের ছেলে মাহমুদ পারভেজ অপুর সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ

হলেও আজও ‘সত্যিকারের’ প্রেমের দেখা পাননি এ নায়িকা। তবে বহুবার তার নামের পাশে জড়িয়েছে

অনেকের নাম। এমনি এই বিয়ের আগেও একটি বিয়ে করেছিলেন বলে সংবাদ চাউর হয়েছিলো।

ক্যারিয়ারের শুরুতেই প্রতিষ্ঠানের কর্ণধার আবদুল আজিজের সঙ্গে তার প্রেমের গুঞ্জন ছড়ায়। যদিও বরাবরই মাহি সেসব অস্বীকার করেছেন। তবে আবদুল আজিজ তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে মাহির সঙ্গে প্রেমের কথা স্বীকার করেন। এ নিয়ে গণমাধ্যমে খবরও বেরোয়।

এদিকে গত বছর মাহি-অপুর মধ্যে বিচ্ছেদের গুঞ্জন শোনা গেলেও দুজনই নিজেদের সুখী দম্পতি দাবি করেন। বিয়ের পর দুজনকে ফেসবুকে নিয়মিত দেখা গেলেও বছরখানেক ধরে তাদের যুগল ছবি দেখা যাচ্ছে না। এমনকি সদ্য থার্টিফার্স্ট নাইটেও স্বামী অপু নয়, অন্তর্জালে বন্ধুদের নিয়ে ছবি প্রকাশ করেছেন মাহি।

চিত্রনায়ক জায়েদ খানের সঙ্গে প্রেম করছেন বলেও গুঞ্জন রয়েছে। যদিও এর আগে জায়েদ খান বিষয়টি ‘গুজব’ বলে উড়িয়ে দিয়েছেন।

আর ২০২০ সালের নতুন ভোরে আক্ষেপের স্ট্যাটাস দিয়ে শুরু করলেন মাহিয়া মাহির। ভোর ৫টার দিকে ফেসবুকে স্ট্যাটাসে অনুরাগীদের জানান, আজও প্রকৃত প্রেমের দেখা পাননি। সেখানে তিনি লিখেছেন, ১৯৯৩-২০১৯ পর্যন্ত আমার প্রথম realisation আমার জীবনে এখনো কোনো প্রথম ভালোবাসা/ সত্যিকারের ভালোবাসা আসেনি।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.