Home / মিডিয়া নিউজ / টিকটক থেকে সিনেমার নায়িকা!

টিকটক থেকে সিনেমার নায়িকা!

উচ্চ মাধ্যমিকের শিক্ষার্থী অনামিকা ঐশী। ২০২০ সালের অক্টোবরে শুরু করেন টিকটক ভিডিও নির্মাণ।

রাতারাতি জনপ্রিয়তা পান এ মাধ্যমে। বর্তমানে তার টিকটক ফলোয়ার সংখ্যা প্রায় আড়াই মিলিয়ন।

বরিশালের মেয়ে ঐশী এবার সিনেমায় নায়িকা হতে যাচ্ছেন। আবু তাওহিদ হিরণ পরিচালিত ‘সংশয়ী’

সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করবেন গায়ক শেখ সাদী।

সিনেমাটি প্রসঙ্গে জানতে চাইলে ঐশী বলেন, ‘এর আগে আমি মাবরুর রশিদ বান্নাহ ভাইয়ের একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছিলাম। তারপর এ সিনেমার প্রস্তাব পেয়েছি। সিনেমার কাজটি পেয়ে আমি অনেক খুশি। আমার মনে হয়েছে গল্পটা শুধু আমার জন্যই। গল্পটা শুনেই রাজি হয়ে গেছি।’‘সংশয়ী’ সিনোময় ‘দিবা’ চরিত্রে অভিনয় করবেন অনামিকা ঐশী। আর সাদিকে দেখা যাবে ‘অনি’ চরিত্রে।

২০ মে থেকে ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে সিনেমার চিত্রায়ণ হওয়াও কথা রয়েছে।টিকটকের শুরুটা কীভাবে হয়েছিল? উত্তরে ঐশী বলেন, ‘লকডাউনে সবাই ঘরে আটকে ছিলাম। আমার পড়াশোনা তখন বন্ধ ছিল। টাইম পাস করার জন্য তখন টিকটক শুরু করি। একান্ত ভালোলাগা থেকেই টিকটক শুরু করেছিলাম। লকডাউনে একটি দুটি করতে করতে ভালোলাগা তৈরি হয়। তারপরই কন্টিনিউ করি।’

ভবিষ্যতে মিডিয়ায় স্থায়ী হতে চান অনামিকা ঐশী। তার ভাষায়, ‘যদি দর্শক আমার এ সিনেমাটি গ্রহণ করে, আমাকে সাপোর্ট করে তাহলে অবশ্যই আমি সামনে এগিয়ে যেতে পারব। সিনেমায় স্থায়ী হব। জানি না কতদূর যেতে পারব, তবে আমি আমার চেষ্টা চালিয়ে যাব।’

Check Also

বুবলীকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না?

শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এই জুটির বক্স …

Leave a Reply

Your email address will not be published.