Home / মিডিয়া নিউজ / আসছে ইলিয়াস কাঞ্চন-অঞ্জু ঘোষের নতুন ছবি

আসছে ইলিয়াস কাঞ্চন-অঞ্জু ঘোষের নতুন ছবি

বাংলা চলচ্চিত্রের ইতিহাসে বিখ্যাত জুটি হয়ে আছেন তারা। ১৯৮৯ সালে মুক্তি পাওয়া এই জুটির

অভিনীত ‘বেদের মেয়ে জোছনা’ বাংলা চলচ্চিত্রে অমর হয়ে আছে। নায়ক দেশে থাকলেও সিনেমা

থেকে দূরে আছেন। অন্যদিকে নায়িকা প্রায় ২২ বছর ধরে অবস্থান করছেন ভারতে। সেই ইলিয়াস কাঞ্চন-অঞ্জু ঘোষ আবারও জুটিবদ্ধ হতে যাচ্ছেন চলচ্চিত্রে।

ছবিটির নাম ‘জোসনা কেন বনবাসে’। আজ রবিবার বিএফডিসিতে এই জুটিকে সামনে পেয়ে এমনই প্রস্তাব দেন প্রযোজক-অভিনেতা নাদের খান। যিনি নিজেও ‘বেদের মেয়ে জোসনা’ ছবিতে অভিনয় করেছেন। তিনি বলেন, ‘আমার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান রাজেশ ফিল্ম থেকে এই ছবিটি নির্মাণ করতে চাই। প্রয়োজন শুধু দুজনের সম্মতি।’

এই তাৎক্ষণিক প্রস্তাবে আবেগাপ্লুত অঞ্জু ঘোষ বলেন, ‘২২ বছর পর এবার নিজের দেশে আসতে গিয়ে নানা বাধার মধ্যে পড়েছি। যদিও সেসব বিষয়ে আমি কথা বলতে চাই না। সব ভুলে গেছি আপনাদের সবার ভালোবাসা পেয়ে।’

নতুন ছবি করতে অঞ্জু ঘোষ রাজী কিনা- সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, ‘অঞ্জু আসলে কী বলতে চাইছেন সেটা আমি একটু ক্লিয়ার করি। আসলে সিনেমা করতে তো আমাদের কারোরই আপত্তি নেই। আমরা তো সিনেমারই মানুষ। অঞ্জু যেটা বলতে চাইছেন, তার আসা-যাওয়ার বিষয়ে খানিক জটিলতা আছে। যেটা সত্যিই অনভিপ্রেত। সেসব সমস্যা যদি না থাকে, ছবির গল্প যদি পছন্দ হয়, তাহলে এই সিনেমায় আমাদের কোনও আপত্তি নেই।’

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির আমন্ত্রণে টানা ২২ বছর পর ৬ সেপ্টেম্বর ভারত থেকে বাংলাদেশে আসেন অঞ্জু ঘোষ। আজ (৯ সেপ্টেম্বর) তাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয় এফডিসিতে। এ সময় অঞ্জু ঘোষ ও ইলিয়াস কাঞ্চন ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খানসহ অনেকেই। এসময় অঞ্জু ঘোষকে ফুলের মালা দিয়ে বরণ করে নেন ইলিয়াস কাঞ্চন।

Check Also

বুবলীকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না?

শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এই জুটির বক্স …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *