Home / মিডিয়া নিউজ / নাদিয়াকে বিয়ে করতে চাইলে ‘গেম’ জিততে হবে

নাদিয়াকে বিয়ে করতে চাইলে ‘গেম’ জিততে হবে

বাবা-মায়ের একমাত্র ছেলে সজল। সে খুব শান্ত ও বিনয়ী। বাবা-মায়ের একমাত্র ছেলে হওয়ায় তাদের

কথামতো বিয়ে করার জন্য পাত্রী দেখতে যান। অন্তিকে দেখতে গিয়ে পছন্দ করেন সজল। বিয়ের

কথা পাকাপাকি হওয়ার আগে অন্তির ইচ্ছেমতো নিজেকে সাহসী হিসেবে তুলে ধরার চেষ্টা করেন সজল।

সজলকে ব্যতিক্রমী সব কাজ করতে বলে অন্তি। গেমের প্রতিটি ধাপে সজলকে নানা ঝামেলায় ফেলতে থাকেন অন্তি। যেমনঃ নিচে ঘুমানো, তার প্রসাধনীর জিনিসপত্র নিয়ে পেছনে পেছনে ঘোরা, হাত দিয়ে মুখে তুলে খাবার খাওয়ানো, রোদে ছাতা নিয়ে পেছনে থাকা ছাড়াও নানা ঘটনার জন্য সজল বিরক্ত হয়ে যায়। কিন্তু সে জিততেই চায়। এক পর্যায়ে ঘটে লোমহর্ষক ঘটনা। এমন গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে একক নাটক ‘গেমারু’।

মিজানুর রহমান বেলালের লেখা নাটকটি পরিচালনা করেছেন সাহেল সুমন। নাটকটির প্রধান দুইটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইরফান সাজ্জাদ ও সালহা খানম নাদিয়া। এতে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন শবনম পারভীন, খলিলুর রহমান কাদেরী, খায়রুল আলম টিপু, স্বপ্না শেখ প্রমুখ। শনিবার রাত ৮টায় আরটিভিতে প্রচার হবে নাটকটি।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.