Home / মিডিয়া নিউজ / আ.লীগ নেতার বাড়িতে নায়ক ফেরদৌস

আ.লীগ নেতার বাড়িতে নায়ক ফেরদৌস

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেজওয়ানুল হক বিপ্লবের

বাসায় সোমবার দুপুরে সৌজন্য সাক্ষাতে আসেন ‘হঠাৎ বৃষ্টি’খ্যাত চিত্রনায়ক ফেরদৌস।

দুপুর ১২টার দিকে তিনি পীরগঞ্জের পৌর শহরের আওয়ামী লীগ নেতা রেজওয়ানুল হক বিপ্লবের বাসায় পৌঁছান ফেরদৌস। সেখানে ঘন্টাখানেক অবস্থান করেন তিনি। আ.লীগ নেতা ও তার পরিবারের লোকজনদের সাথে কুশল বিনিময় করেন বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় এই নায়ক।

এসময় এলাকার লোকজনের মাঝে নায়ক ফেরদৌস আসার কথা ছড়িয়ে পড়লে প্রিয় নায়ককে এক নজর দেখার জন্য তারা নেতার বাড়ির সামনে ভিড় জমান। সবাইকে হাত উঠিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়ে সেখান থেকে বিদায় নেন ফেরদৌস। পরে সৈয়দপুর বিমানবন্দর হয়ে ঢাকার উদ্দেশে রওনা হন তিনি।

এ বিষয়ে রেজওয়ানুল হক বিপ্লব এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, চিত্রনায়ক ফেরদৌস আমার পূর্ব পরিচিত। তিনি শুধু আমার বাসায় সৌজন্য সাক্ষাতেই এসেছিলেন। আমি ও আমার পরিবারের সাথে কুশল বিনিময় ও আরও কিছু আলাপ শেষে তিনি ঢাকার উদ্দেশে রওনা হন।

Check Also

‘আমার বিশ্বাস, পরীমনি চাইলে একদিন শাবানা হতে পারবে’

দেশের অন্যতম জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি। আবেদনময়ী এই নায়িকার মধ্যে বাংলা চলচ্চিত্রের জীবন্ত কিংবদন্তি শাবানাকে খুঁজে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.