Home / মিডিয়া নিউজ / নির্মাতাকে অনুরোধ করব, ছবিটি না বানাতে: সিমলা

নির্মাতাকে অনুরোধ করব, ছবিটি না বানাতে: সিমলা

অভিনেত্রী সিমলার সাথে ডিভোর্স হওয়ার পর বিমান ছিনতাই চেষ্টার ঘটনা ঘটিয়ে আলোচিত হন

সিমালার সাবেক স্বামী পলাশ আহমেদ। ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে, অভিনেত্রীর সিমালার সাবেক

স্বামী পলাশ দুবাইয়ের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাওয়া ‘ময়ূরপঙ্খী’ নামের একটি বিমান ছি’/নতা’/ই করার চেষ্টা করেছিলেন। এবার ঐ ঘটনার গল্প অবলম্বনে সিনেমা নির্মানের কাজে হাত দিতে যাচ্ছেন নির্মাতা রশিদ পলাশ। সিনেমার নামও স্থির করা হয়েছে, নাম “ময়ূর”। কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করার কথা রয়েছে অভিনেত্রী ইয়ামিন হক ববি।

তবে সিনেমাটি নির্মাণে আপত্তি জানিয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী সিমলা। তার ভাষ্য, ‘ছবির বিষয়ে আমার সঙ্গে কেউ যোগাযোগ করেনি। ঘটনাটি স্পর্শকাতর। আর পলাশের সঙ্গে আমার সংসার হয়েছে অল্প ক’দিন। সেই সামান্য ঘটনায় আমাকে জড়িয়ে ছবি বানালে অনেক ভুল-ভ্রান্তির আ’/শ’/ঙ্কা আছে। আমি নির্মাতাকে অনুরোধ করব, ছবিটি না বানাতে। আমি জীবনের এই কালো অধ্যায়টা ভুলে যেতে চাই।’

সিমলা এ বিষয়ে যোগ করে বলেন, ‘শাহাদাৎ হোসেন লিটন ভাই এই ছবির প্রযোজনার কাজ করছেন, তিনি আমার আগে থেকেই পরিচিত একজন মানুষ। আমি তাকে অনুরোধ করবো, আশা করছি, তিনি বিষয়টি বিবেচনা করবেন। ছবিটি নির্মিত হলে অনেক বিষয়ে প্রভাব পড়তে পারে।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.