Home / মিডিয়া নিউজ / পাঁচ বছরে ৬০০০ বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন প্রভাষ

পাঁচ বছরে ৬০০০ বিয়ের প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন প্রভাষ

ভারতের দক্ষিণি ছবির তুমুল জনপ্রিয় নায়ক প্রভাষ। ’বাহুবলী’ ছবির নায়ক হিসেবে পেয়েছেন

আকাশচুম্বী জনপ্রিয়তা। ছবির দুই কিস্তিতেই বাহুবলী চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি।

এ সিনেমার প্রস্তুতি, শুটিং, পোস্ট প্রডাকশন, প্রচারণা, মুক্তি মিলিয়ে সময় লেগেছে ৫ বছর। এ সময়ের মধ্যে ৬০০০ বার বিয়ের প্রস্তাব পেয়েছেন প্রভাষ! ’বাহুবলী’ ছবি ঘিরেই নিজের পুরো মনোযোগ দিয়ে রেখেছিলেন এ সুপারস্টার। তাইতো কোনো প্রস্তাবই গ্রহণ করা সম্ভব হয়নি তার পক্ষে। তাই বিয়েটা অধরাই রয়ে গেছে প্রভাষের।

শুধু কী বিয়ে ছবিটির জন্য বহু ছবির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন। এছাড়াও ১০ কোটি রুপির বিজ্ঞাপন চুক্তিও নাকচ করে দিয়েছিলেন। ’বাহুবলী’র হতে কঠোর প্রশিক্ষণ নিতে হয়েছে প্রভাষকে। ওজন ৮৭ থেকে বাড়িয়ে ১০৫ কেজি করতে হয়েছে। খাদ্যাভ্যাসেও অনেক পরিবর্তন এনেছেন।

প্রতিদিন নাকি ৪০টি করে ডিম খেয়েছেন তিনি। আর ফলের সমাহারতো ছিলই। প্রভাষ নাকি খুবই লাজুক। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রায়ই তাকে অতিরিক্ত ভদ্র বলেই আখ্যায়িত করা হয়। নিজেকে নিয়ে খুব বেশি আলোচনা হোক এটা তিনি চান না।

Check Also

নতুন ‘সংসার’ শুরু করলেন অপু বিশ্বাস!

বিনোদন ডেস্ক : এক দশকের ক্যারিয়ারে প্রায় ১০০টি সিনেমায় অভিনয় করেছেন ‘ঢালিউড কুইন’ খ্যাত চিত্রনায়িকা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *