Home / মিডিয়া নিউজ / সহজ ছিলোনা নিশোর বিশ বছরের পথচলা

সহজ ছিলোনা নিশোর বিশ বছরের পথচলা

জনপ্রিয় অভিনেতা ও মডেল আফরান নিশো । বিনোদনের জগতে তার পথচলা ২০ বছরের বেশি।

তার এ পথচলা একেবারে সহজ ছিলো না। পদে পদে তাকে নিজেকে প্রমাণ করতে হয়েছে। ১৯৯৯

বা ২০০০ সালের দিকে নিশো মডেল হিসেবে কাজ শুরু করেন। বন্ধুদের সঙ্গে মজার ছলেই প্রথম মডেলিং । এর পর বিজ্ঞাপনচিত্রের অমিতাভ রেজার ও আফজাল হোসেনের সাথে কাজ। তার পর শুধু সামনে এগুতে থাকা। নিজের অভিনয়ের আদর্শ হুমায়ুন ফরীদিকে সবসময় মনে মনে অনুসরণ করেন তিনি। ২০০৫ সালে নিশো প্রথম অভিনয় করেন বাংলাভিশনের একটি ধারাবাহিকে, নাম ঘরছাড়া। পরিচালক ছিলেন গাজী রাকায়েত। প্রথম দিকে বিরতি দিয়ে দিয়ে কাজ করতেন। অনেক পরে গিয়ে অভিনেতা হিসেবে সিরিয়াস হন তিনি। অভিনয়ে তিনি এসেছেন হুট করেই। পারিবারিক কোনো যোগসাজশ ছিল না, ছিল না কোনো থিয়েটারের সঙ্গে সম্পর্কও। শৈশব, স্কুল বা কলেজজীবনে কখনো কোনো সংস্কৃতিচর্চার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন না। একেবারে সাদামাটা একটা পরিবার তার। শিল্পী হয়ে ওঠার পেছনে পরিবারের অনুপ্রেরণা বা শুরুর দিকে মত না থাকলেও, পরিবারের কাছ থেকে পাওয়া একটা শিক্ষা খুব কাজে লেগেছিল তার। সেটা তার মায়ের শিক্ষা। নিশোর মা নাকি ছোটবেলা থেকেই শিখিয়েছেন ‘যাহতে চাও, সেরা হও।’ ছোটবেলা থেকে এই বিষয়টা মাথায় গেঁথে গিয়েছিল তার।

দুই দশক পেরিয়ে এসে নিজের ছেলে নির্ভানকে সাদামাটা রাখতে চান তিনি। নিশো চান না তার ব্যক্তিজীবনে খ্যাতির আলো পড়ুক তার ছেলের উপর। ছেলেকে নিশো ‘নিজের পরিচয় নিজো গড়ো’ শিক্ষা দিতে চান।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.