Home / মিডিয়া নিউজ / স্বামীর কথায় কেঁদে ফেললেন নেহা কক্কর

স্বামীর কথায় কেঁদে ফেললেন নেহা কক্কর

বহু জল্পনার অবসান ঘটিয়ে শেষে বয়সে ৭ বছরের ছোট রোহনপ্রীতের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছেন নেহা

কক্কর। নেহার বয়স ৩২ বছর, যেখানে রোহনপ্রীতের বয়স ২৫ বছর। তবে নবদম্পতির কেউই সেই বিষয় কোনও তোয়াক্কা না করে নতুন জীবনকে স্বাভাবিক ভাবে উপভোগ করছেন।

সম্প্রতি ভারতের জনপ্রিয় গানের রিয়েলিটি শো ‘ইন্ডিয়ান আইডল’-এর ১২তম মৌসুমের একটি পর্বে এই তারকা দম্পতি অংশ নেন। সেখানে নিজেদের প্রেম ও বিয়ের ঘটনা শেয়ার করেছেন রোহনপ্রীত। যার একটি ভিডিও নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করে নেহা লিখেছেন, ‘সে আমাকে কাঁদিয়ে ছেড়েছে।’ মানে রোহনপ্রীত সিংয়ের ভালোবাসা গল্প শুনে চোখের পানি ধরে রাখতে পারেনি নেহা।

তো, কী এমন কথা বলেছেন রোহনপ্রীত, যার কারণে নেহা নিজের কান্না ঠেকাতে পারেননি। ওই ভিডিওতে দেখা যায় রোহনপ্রীত নেহার সঙ্গে প্রথম সাক্ষাতের স্মৃতি ও প্রেমে পড়ার আবেগঘন ঘটনা শেয়ার করছেন। যা পাশে বসেই শুনছেন নেহা, এক পর্যায়ে স্বামীর কথা শুনে আবেগপ্রবণ হয়ে কেঁদে ফেলেন নেহা। যদিও পুরো ভিডিও এখনো প্রকাশ হয়নি, এটা ছিলো প্রমো।

Check Also

‘এখন মরলেও তৃপ্তি নিয়ে মরতে পারবো’

ঢাকাই সিনেমায় ষাটের দশক থেকেই সফল পদচারণা সুজাতার। ১৯৬৫ সালের রূপবান চলচ্চিত্রে অভিনয় করে পেয়েছিলেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.