Home / মিডিয়া নিউজ / অভিনয়কে বাই বাই জানালেন মাহি

অভিনয়কে বাই বাই জানালেন মাহি

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। বর্তমানে ঢালিউডে যে ক’জন নায়িকা রয়েছেন,

তাদের মধ্যে তিনি অন্যতম। ঠিক যখন কাজের অভাবে বসে আসেন অনেক ভালো ভালো চিত্রনায়িকা,

তখন একের পর এক নতুন চলচ্চিত্রে কাজ করছেন মাহি। সম্প্রতি ‘ও মাই লাভ’ নামের নতুন একটি

সিনেমাতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন এ নায়িকা। সিনেমাটি পরিচালনা করবেন আবুল কালাম আজাদ। নায়িকা ঠিক হলেও সিনেমার নায়ক এখনও ঠিক হয়নি। তাই এ মুহুর্তে বলা যাচ্ছে না কে কে থাকছেন মাহির বিপরীতে। আগামী জুলাইয়ের শেষের দিকে শুটিং শুরু হবে সিনেমাটির।

এদিকে মাহি জানিয়েছেন, এ সিনেমার শুটিং শুরুর আগেই প্রায় দেড় মাসের জন্য অভিনয় থেকে ছুটিতে যাচ্ছেন তিনি। দেবরের বিয়ের জন্যই এ ছুটি নিচ্ছেন ঢালিউড সুন্দরী। বিয়ের শপিং ও নিজের মতো করে সময়টা কাটাতে চান তিনি।’ মাহি বলেন, ‘রোজার আগে অপুর (মাহির স্বামী) ভাইয়ের বিয়ে। এ বিয়ে নিয়েই আমাকে ব্যস্ত থাকতে হবে। তাই দেড় মাস অভিনয় করব না। তবে ডাবিং, টুকটাক এক-দু’দিনের কাজ থাকলে হয়তো করব। ঈদের পর আবার নতুন উদ্যেমে টানা কাজ করব।’

এদিকে বাপ্পি ও মাহি অভিনীত ‘পলকে পলকে তোমাকে চাই’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে সম্প্রতি। মুক্তির তৃতীয় সপ্তাহে এসেও সিনেমাটি প্রদর্শিত হচ্ছে প্রেক্ষাগৃহে। অন্যদিকে মাহি ও সাইমন জুটি অভিনীত ‘জান্নাত’ সিনেমটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এছাড়াও ‘অন্ধকার’ নামের একটি সিনেমাতেও শুটিং করছেন মাহি। এই সিনেমায় তার বিপরীতে অভিনয় করছেন ডিএ তায়েব।

Check Also

নায়িকা হওয়ার জেদ: ১৫ বছর ঘর ছাড়া, জমি বিক্রি করে বানালেন সিনেমা

সিনেমার শীর্ষ নায়িকা হবেন বলে ছোটবেলায় চট্টগ্রামের আনোয়ার এলাকার বাড়ি ছেড়েছিলেন সুলতানা রোজ নিপা। প্রতিজ্ঞা …

Leave a Reply

Your email address will not be published.