Home / মিডিয়া নিউজ / টাকার লোভ নেই! ফুসকাওয়ালার সততায় মুগ্ধ অভিনেত্রী

টাকার লোভ নেই! ফুসকাওয়ালার সততায় মুগ্ধ অভিনেত্রী

শুটিংয়ের জন্য ভারতের মধ্যপ্রদেশের ইন্দোর শহরে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী কাম্যা পাঞ্জাবি। সঙ্গে ছিলেন

প্রযোজক বন্ধু সন্তোষ গুপ্ত। নতুন শহর, তাই যা দেখছেন তাতেই বিস্মিত হচ্ছেন অভিনেত্রী। বিশেষ করে রাস্তের পাশের খাবারের দোকানগুলো তাকে বেশি অবাক করছিল।

কথায় কথায় বন্ধু বলছিলেন যে এ শহরের ফুচকা বেশ ভালো। শোনা মাত্রই ফুচকা খেতে ইচ্ছে করে অভিনেত্রী কাম্যার। ছুটে যান ফুচকার স্টলে। ফুচকা বিক্রেতার হাত নাকি চলছিল ম্যাজিকের মতো। একটা ফুচকা মুখে দিতে না দিতেই চোখ বন্ধ হয়ে আসছিল অভিনেত্রীর।

সুস্বাদু ফুচকা কতগুলো খেয়ে ফেলেন হিসাব নেই। জায়গাটাও এত পছন্দ হয়েছিল যে খেতে খেতে ছবি তোলা শুরু করেন। কিন্তু ততক্ষণ পর হাতে থাকা খামের কথা আর খেয়াল নেই তার। সেই খামেই নাকি ছিল নগদ এক লাখ টকা (রুপি)।

সেখান থেকে হোটেলে ফেরার পর মনে পড়ে সেই খামের কথা কিন্তু তিনি ভেবেছিলেন এতক্ষণ পর গেলে কি আর পাবেন সেই টাকা! মুম্বাইয়ের এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এমনই অভিজ্ঞতার কথা বলছিলেন এই অভিনেত্রী। পরে বন্ধুর বারবার অনুরোধে তিনি সেখানে যান।

সেখানে যাওয়ার পর নাকি অবাক হয়ে গিয়েছিলেন। তিনি দেখেন, খামটি যেখানে রেখে এসেছিলেন ঠিক সেখানেই আছে। কেউ ছুঁয়েও দেখেনি খামটি। টাকা ভর্তি খাম ছুয়েও দেখলেন না ফুসকাওয়ালা। টাকার লোভ নেই ফুসকাওয়ালার সততায় মুগ্ধ অভিনেত্রী। পরে সেই ফুচকা বিক্রেতাকে ধন্যবাদও নাকি দেননি। কারণ তার মতে ধন্যবাদ দিলেও তাকে ছোট করা হবে।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.