Home / মিডিয়া নিউজ / ফর্সা হওয়ায় সিনেমা থেকে বাদ!

ফর্সা হওয়ায় সিনেমা থেকে বাদ!

সমাজে প্রচলিত ধারণা রয়েছে গায়ের রং চাপা হলে অনস্ক্রিনে সমস্যা হয়। সুযোগ পাওয়া যায় না

ছবিতে! কিন্তু ঠিক এর উল্টো ঘটনাই ঘটেছে তাপসী পান্নুর জীবনে। তিনি ফর্সা, আর সেই কারণেই নাকি একাধিক ফিল্মে সুযোগ পাননি! এমনই ঘটনা ঘটেছে বলিউডের এই অভিনেত্রীর জীবনে।

এমনিতে গায়ের রং নিয়ে কোনও দিনই মাথা ঘামাতেন না তাপসী। ফর্সা হওয়ার জন্য আলাদা করে কোনও প্রসাধনীও ব্যবহার করেন না। ত্বকের স্বাভাবিক রংই তাঁর পছন্দের। এমনকী ফর্সা হওয়ার কারণে বেশ কিছু দক্ষিণী ছবি থেকে নাকি বাদ পড়তে হয়েছিল তাঁকে।

তাপসীর কথায়, ফর্সা হলেই যে অন্যদের থেকে আলাদা হওয়া যায় তা আমি মনে করি না। কোনও ফেয়ারনেস ক্রিম কোনও দিন ব্যবহার করিনি। এমনিতেই আমার গায়ের রং উজ্জ্বল। সেটাই ব্যাক ফায়ার হয়ে গিয়েছিল। কালো নই বলে বেশ কিছু তামিল–তেলুগু ছবিতে সুযোগ পাইনি। আসলে নায়িকা ফর্সা হলে ওখানকার দর্শক তাঁকে পাশের বাড়ির মেয়ে বলে ভাবতে পারবেন না। ফলে কোনও ফর্সা হওয়ার ক্রিমের বিজ্ঞাপনেও দেখা যায় না তাঁকে।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.