Home / মিডিয়া নিউজ / সিঙ্গাপুরে একসঙ্গে যা করছেন অপু-সুজানা

সিঙ্গাপুরে একসঙ্গে যা করছেন অপু-সুজানা

ঢাকাই চলচ্চিত্রের নায়িকা অপু বিশ্বাসের সঙ্গে সুজানা জাফরের বন্ধুত্ব বেশ ভালো। সেটার নজিরও

দেখা যাচ্ছে সম্প্রতি। দুই বন্ধু মিলে এ মুহূর্তে ঘুরে বেড়াচ্ছেন সিঙ্গাপুর।সঙ্গে আছে অপুর ছেলে আব্রাহামও।

অপু এই সফরে ছেলে আব্রামকেও সঙ্গে নিয়ে গেছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে তাদের তিনজনের ঘুরে বেড়ানোর বেশ কিছু ছবি শেয়ার করেছেন সুজানা। হঠাৎ সিঙ্গাপুরে কেন তারা? জানাযায় অপু বিশ্বাস একটি শোতে অংশ নিঙতে সেখানে গেছেন।সেখানে তাই প্ল্যান করেই বান্ধবীর সাথে ঘুরতে গেছেন সুজানা।

সুজানা বলেন, \\\’আমাদের দেখা হলেই অনেক গল্প হয়। কথা শেষ হতে চায় না। এখন তো একসঙ্গে সিঙ্গাপুরে আছি, তাই আড্ডাও হচ্ছে অনেক বেশি। আমরা ঘুরছিও অনেক। ভীষণ ভালো লাগছে।\\\’ ডিসেম্বরে অপুকে নিয়ে দুবাই যাবেন সুজানা। বলেন, \\\’আমাদের পরিকল্পনা করা শেষ। ডিসেম্বরে অপু ও আব্রাম আমার সঙ্গে দুবাই যাবে। আমরা সেখানেও অনেক ঘুরব।\\\’ অপু বিশ্বাস ও সুজানা জাফর দুজনই এখন বেছে বেছে কাজ করছেন। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে অপু বিশ্বাসের \\\’শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ-২\\\’ ও \\\’শর্টকার্ট\\\’ ছবি দুটি। অন্যদিকে, সুজানার প্রকাশের অপেক্ষায় রয়েছে নতুন মিউজিক ভিডিও।

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.