Home / মিডিয়া নিউজ / অভিনয় মডেলিং ছেড়ে ব্যবসায় মনোযোগী হচ্ছেন সুজানা

অভিনয় মডেলিং ছেড়ে ব্যবসায় মনোযোগী হচ্ছেন সুজানা

জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী সুজানার স্বপ্ন এবার পরিপূর্ণ হতে যাচ্ছে। তিনি এবার পুরোপুরি ব্যবসায়

মনোযোগী হয়েছেন। আসছে ৬ এপ্রিল তিনি শুরু করবেন তার ফ্যাশন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ’সুজানাস ক্লোজেট’।

রাজধানীর বনানীর ১১ নম্বর সড়কে, ই ব্লকের ৬৭/ডি হাউজে এই প্রতিষ্ঠানের যাত্রা শুরু করছেন বলে জানান তিনি।

এর আগে গেল বছরের সেপ্টেম্বরে সুজানা ব্যবসা অংশীদারিত্বে ব্যবসা শুরু করেছিলেন। ছোট পরিসরে হওয়ায় ব্যক্তিগত কারণে সেখান থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন। এবার সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত ভাবে শুক্রবার থেকে ’সুজানাস ক্লোজেট’ চালু করতে যাচ্ছেন তিনি। বর্তমানে সুজানা আছেন সিঙ্গাপুর, ঢাকায় ফিরবেন বৃহস্পতিবার দুপুরে।

সেখানে থেকে চ্যানেল আই অনলাইনকে সুজানা বলেন, আগের প্রতিষ্ঠানের শোরুমটি অন্যের সঙ্গে শেয়ারে ছিল। এবার এককভাবে দিচ্ছি। নিজের মতো প্রতিষ্ঠানটি সাজাচ্ছি। এখানে সময়োপযোগী বিভিন্ন পোশাক পাবেন সবাই। আমি নিজেও ফ্যাশন সচেতন। সেই দিক থেকে বিবেচনা করে এই প্রতিষ্ঠানটি শুরু করছি। ’সুজানাস ক্লোজেট’ এ দেশের বাইরের বিভিন্ন ফ্যাশনেবল পোশাক পাওয়া যাবে।

সুজানা বলেন, আমি সব সময় চেয়েছি আমার নিজস্ব ফ্যাশন ভাবনা আমার ভক্তদের মাঝে ছড়িয়ে দিতে। আমার দীর্ঘ দিনের সেই স্বপ্ন পূরণ হয়েছে। তাই ঈদের মতো বড় উৎসবকে সামনে রেখে ’সুজানাস ক্লোজেট’ চালু করতে যাচ্ছি। সময়ের সঙ্গে নারীদের রুচিকে প্রাধান্য দিয়ে সাজানো হচ্ছে আমার ফ্যাশন হাউজ।

জানা গেছে, শুক্রবার ’সুজানাস ক্লোজেট’ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে শোবিজের অনেক জনপ্রিয় তারকা উপস্থিত থাকবেন। ’সুজানাস ক্লোজেট’ এর সাথে ফেসবুক লিঙ্ক: https://www.facebook.com/suzenascloset/

Check Also

‘এখন মরলেও তৃপ্তি নিয়ে মরতে পারবো’

ঢাকাই সিনেমায় ষাটের দশক থেকেই সফল পদচারণা সুজাতার। ১৯৬৫ সালের রূপবান চলচ্চিত্রে অভিনয় করে পেয়েছিলেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.