Home / মিডিয়া নিউজ / মেকাপরুমে নাবিলার নাগিন ড্যান্স

মেকাপরুমে নাবিলার নাগিন ড্যান্স

মেকাপরুপেই দলবলে নাগিন গানের সঙ্গে নাচলেন টিভি নাটকরে তরুণ প্রজন্মের অভিনেত্রী নাবিলা

ইসলাম। তবে নাচের এ দলে তিনি একা নন। তার সঙ্গে ছিলেন অভিনেতা সাজ্জাদ রেজা, তরুণ নির্মাতা শহিদ উন নবী, সাথী মাহমুদ।

শুটিংয়ের রিহার্সালের ফাঁকে তাদরে নাগিন নাচের এ ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। তাদের নাগিন নাচ দেখে দর্শকরাও বেশ বিনোদিত হচ্ছেন। বাংলাদেশ-ভারতের শ্বাসরুদ্ধকর ফাইনাল ম্যাচের আগে তারা হিন্দি নাগিন গানের সঙ্গে এমন নাচ নাচেন। মূলত বাংলাদেশ ক্রিকেট টিমকে দৃঢ় সমর্থন জানিয়েই টিমের প্রতি ভালোবাসা দেখিয়েছেন নেচে গেয়ে আলোচনায় চলে আসেন। শুধু তারাই নন। ক’দিন ধরে সবার মতো তারকাদের ওয়ালে ওয়ালেও নাগিন নাচের চমৎকার সব ভিডিও ঘুরে বেড়াচ্ছেন। বাংলাদেশের ক্রিকেট টিমের হাড্ডা হাড্ডি লড়াই করে হারাকে সবাই স্যালুট জানিয়েছেন। অনেকের আবার এই স্যালুটের ভাষা ছিল নাগিন ড্যান্স।

Check Also

বুবলীকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না?

শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করে প্রশংসিত হয়েছেন চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এই জুটির বক্স …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *