Home / মিডিয়া নিউজ / বাড়িতে মন্দির যা বললেন অভিনেত্রী নুসরাত জাহান

বাড়িতে মন্দির যা বললেন অভিনেত্রী নুসরাত জাহান

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। সম্প্রতি তাকে নিয়ে গুঞ্জন রটেছে প্রযোজনা

প্রতিষ্ঠান এসভিএফ এর শ্রীকান্ত মোহতার সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক নিয়ে। শুধু তাই নয় প্রশ্ন

উঠেছে তিনি নাকি হিন্দু ধর্মে দীক্ষিত হয়েছেন। তাঁর বাড়িতে রয়েছে মন্দির। গণমাধ্যমকে দেওয়া

এক সাক্ষাৎকারে নুসরাত খোলামেলা কথা বলেছেন উপরোক্ত প্রশ্নগুলো নিয়ে। তার চুম্বক অংশ পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হল-

ধর্মান্তরিত হওয়ার প্রশ্নে তিনি বলেন, ’উল্টোরথের দিন জগন্নাথের রথের দড়ি প্রত্যেক বার আমিই টানি। এবার অস্ট্রেলিয়ায় থাকায় যেতে পারিনি। রথের সময়ের ওই ছবি দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছু মানুষ গুঞ্জন ছড়িয়েছে, আমি নাকি ধর্মান্তরিত হয়েছি। আমার বাড়িতে মন্দির আছে। তার মানে তো এই নয় যে, আমি মুসলমান থেকে হিন্দু হয়ে গেছি। আমি সেকুলার। কোনো ধর্মকেই আঘাত দিতে পারব না।’

নুসরাত আরও বলেন, ’অভিনেতা-অভিনেত্রীদের জীবনে গুজব এবং বিতর্ক থাকবে এটা সাফ বুঝে গেছি। কতজন মানুষের মুখ বন্ধ করব? আমি এই ইন্ডাস্ট্রির একমাত্র শিল্পী, যে কিনা সবচেয়ে বেশি ট্রোলড হয়েছে। আগে খারাপ লাগত, এখন মানিয়ে নিয়েছি। যারা ট্রোল করে, তারা আমাকে বিচার করার কে?’

প্রেম ও গোপনে বিয়ে প্রসঙ্গে এই অভিনেত্রী বলেন, ’আমি নাকি শ্রীকান্ত মোহতার সঙ্গে প্রেম করছি। এটা একদমই বানোয়াট আর হাস্যকর একটি খবর। সম্পর্কে জড়ালে আমি সেটা গোপন করব না। দীর্ঘদিনের বয়ফ্রেন্ডকেই বিয়ে করবেন জানিয়ে তিনি বলেন, যারা বলে আমি বিবাহিত, তারা পারলে প্রমাণ দিন।’

বিডি২৪লাইভ

Check Also

অপু বিশ্বাসের সঙ্গে কাজ করতে চান মাহি

ঢাকাই ছবির জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। একাধিক ছবির শুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন তিনি। গতকাল (সোমবার) …

Leave a Reply

Your email address will not be published.